Александр Темников
Очень хороший центр.. Знающие тренеры . Очень нравится Не зря отдаёшь деньги.. После занятий чувствуешь себя намного лучше. Хороший знающий Массажист найдёт у вас болевые точки и разомнёт их!! Всем знакомым советую идти на занятие!! Мне уже 71 год и всё отлично..